Вторник, 19 Ноября 2019 11:22

25.11 – I Всероссийский профессиональный конкурс EnergyNet по решению задач физико-математической направленности»

I Всероссийский профессиональный конкурс EnergyNet по решению задач физико-математической направленности».

Старт - 25 ноября 2019 года 9.00 по московскому времени

Дедлайн - 9 декабря 2019 года (включительно) 18.00 по московскому времени

Подведение итогов - 19 декабря 2019 года

Победители Конкурса получают:

- Диплом победителя I Всероссийского профессионального конкурса EnergyNet по решению задач физико-математической направленности;

- трэвел-грант для переезда в г. Севастополь с целью поступления в магистратуру по направлению 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» профиль подготовки «Интеллектуальные сети электроснабжения» на кафедре Интеллектуальные сети энергоснабжения, Института национальной технологической инициативы, Севастопольского Государственного Университета (СевГУ).

Кто может стать участником:

- студенты 4-х курсов бакалавриата;

- выпускники бакалавриата 2019, 2018 года.

Пошаговая инструкция для участия в конкурсе:

• Скачать задачи EnergyNet (ссылка на файл Задачи на Конкурс EnergyNet.pdf)
  • Скачать Форму заявки на участие в Конкурсе(ссылка на файл Заявка на участие в Конкурсе EnergyNet.docx)
  • Решить задачи. Участник конкурса может подать только одно решение, выполненное им самостоятельно. Предоставление заимствованных решений и неправомерное использование результатов интеллектуального труда третьих лиц не допускается.
  • Заполнить заявку на участие.
  • Отправить до 9 декабря 2019 года (включительно) на адрес грантодателя energynet@pnpe.ru отдельными файлами заявку на участие и решения конкурсных задач.

Заявки, поданные в рамках Конкурса, оцениваются конкурсной комиссией, исходя из следующих критериев для определения победителей Конкурса:

0 баллов – не представлено решение, либо в представленном решении выбрано неверное направление решения;

2 балла – верно выбранное направление решения, но результаты решения отсутствуют либо неверны;

3 балла – верный результат для отдельных частных случаев;

4 балла – задача решена верно, дано подробное описание решения;

5 баллов – дано верное решение, опадающее новизной и оригинальностью идеи; отражение ясности идеи, заложенной в решении; рассмотрены дополнительные вопросы (не входящие в постановку задачи).

Полную информацию о правилах проведения конкурса можно прочитать в Положение о грантовом конкурсе.

ЗАДАЧИ