Четверг, 21 Ноября 2019 10:36

До 30.11 – прием заявок на конкурс «Профессор года СевГУ»

Объявлен конкурс на получение премии «Профессор года СевГУ» в 2019 году.

В конкурсном отборе могут принять  участие работники СевГУ, которые являются членами общероссийской общественной организации «Российское профессорское собрание» (РПС) и осуществляют научно-педагогическую деятельность в СевГУ по основному месту работы не менее 3 лет.

Выдвижение претендентов на получение премии осуществляется учёными советами институтов либо общим собранием работников других обособленных структурных подразделений СевГУ ​ (лабораторий, центров и др.) на основании представлений руководителей кафедр и других обособленных структурных подразделений. Документы принимаются в срок до 30 ноября текущего календарного года.

По всем вопросам просьба обращаться к секретарю Конкурсной комиссии Скребец Е.В.: EVSrebets@sevsu.ru