Понедельник, 13 Января 2020 10:54

25.01 – СТУДЕНЧЕСКИЙ БАЛ СевГУ

Дорогие друзья!

Приглашаем вас стать участниками красивого зимнего события - V Открытого студенческого бала СевГУ 25 января 2020 года. Начало: 18:00.

Бал посвящён Дню российского студенчества, который традиционно отмечается в день святой Великомученицы Татьяны.

Основные участники - конечно, студенты Севастопольского государственного университета.

И на каждом балу рады приветствовать студентов других учебных заведений: это и студенты филиала МГУ имени М. В. Ломоносова, и курсанты Черноморского ВВМУ имени П.С. Нахимова, и студенты института экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений».

Посещают этот красивейший праздник даже ученики общеобразовательных школ.

Традиционно в мероприятии принимают участие уже вылетевшие из гнезда альма-матер выпускники, а также преподаватели и сотрудники Севастопольского государственного университета.

Подробности: https://vk.com/studbaloisevastopol