Пятница, 15 Мая 2020 08:18

Практику можно пройти удаленно!

ПРАКТИКА С МАКСИМАЛЬНОЙ ПОЛЬЗОЙ

Общественная организация «Объединение наставников» (http://nastavniki.com) создана с целью объединения инициативных лидеров в различных сферах для содействия реализации перспективных проектов в области социально-экономического развития и создания социальных лифтов. В мае 2017 г. состоялась успешная презентация проекта членам Правительства Российской Федерации, в ходе которой инициатива была поддержана первыми лицами (детали- http://kalmykovnn.ru/)

Приглашает студентов, аспирантов и выпускников пройди практику с пользой для карьеры, связей, портфолио. Получи прикладной опыт, найди друзей, создай свой проект, презентуй себя потенциальным работодателям, имея востребованные наработки. Прохождение практики возможно, как очно, так и удаленно, в связи с высоким запросом на удаленный формат в современных условиях.

Направления специальностей, связанных с:

 Коммуникациями (журналисты, управленцы, менеджеры, связи с общественностью, smm, PR и прочее)

•   Организацией мероприятий, и социально- культурная деятельность (продюсерство, event-менеджер и прочее)

•   Аналитикой в государственной - политической сфере (экономисты, социологи, политологи, юристы, педагоги и прочее)

•   Производством медиа контента (дизайнеры, видеооператоры, монтажеры, художники и прочее)

•   Информационными системами (программисты, бизнес-аналитики, управленцы технических систем и прочее)

Возможности, которые дает стажировка:

Опыт участия в коммуникационных компаниях; подготовка аналитических материалов; участие в организации и проведении научных конференций, круглых столов, семинаров, конференций; общественных мероприятиях и форумов; анализ проектов федеральных законов, регулирующих отношения в социально-экономической и гуманитарной сфере; анализ медиа и информационной политики органов государственной власти; связи с топ-экспертами и руководителями в сфере международных отношений, политики, медиакоммуникаций и PR; получение рекомендательного письма и наставника; принять участие в подготовке наставнических программ для отдельных категорий, в соответствии со своей специализацией, в том числе участие в проведении интервью с выдающимися деятелями (экспертами) в своей сфере интересов; зачет практики в вузе; новые друзья, с кем вы будете в команде; портфолио Ваших публикаций; возможность сделать свою выпускную квалификационную работу (дипломную) или промежуточную (курсовую или проектную), либо просто студенческую инициативу целевой – отвечающей реальным актуальным запросам потенциальных работодателей и заказчиков, после прохождения практики презентовав свой собственный проект и зарекомендовав себя, как перспективного будущего сотрудника. Прошедшие нашу практику и получившие рекомендации, зачастую, идут работать в Министерства, политические партии, крупные компании и консалтинговые организации.

Гибкий график прохождения практики позволяющий совмещать с учебой или иной занятостью.

Заявки на прохождение стажировки принимаются на WhatsApp +7-910-404-48-51 или электронный адрес – teamnastavniki@mail.ru

Внимание! Прохождение практики должно быть по согласованию с руководителем практики в институте, а что для разъяснения можно обращаться в Центр карьеры https://vk.com/careersevsu​.