Понедельник, 01 Июня 2020 10:46

Приглашаем выпускников СПО на курсы подготовки к внутренним испытаниям

В соответствии с правилами приема абитуриенты, имеющие диплом об окончании среднего профессионального образования (или высшего образования), поступают в вуз по результатам внутренних вступительных испытаний.

До снятия всех мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции занятия подготовительных курсов проводятся на удаленном доступе.

Программа дистанционных подготовительных курсов полностью соответствует программе очных подготовительных курсов и гарантирует:

• солидную подготовку к внутренним испытаниям,
  • ликвидацию пробелов в освоении разделов школьной программы,
  • индивидуальный подход и профессиональная помощь в выборе будущей профессии.

Занятия по математике (профильный уровень), физике, обществознанию, русскому и английскому языку, литературе и другим предметам проводят лучшие преподаватели университета, эксперты ЕГЭ, члены жюри Олимпиад в соответствии с программами дополнительного образования.

Прем заявлений и документов, заключение договоров на курсы подготовки к внутренним испытаниям с 01 по 30 июня 2020 г.

Начало занятий с 10 июля 2020 года по мере формирования групп.

Продолжительность обучения:48 академических часов.

Стоимость обучения по одному предмету - 9 000 рублей.

Подробная информация размещена на официальном сайте Севастопольского государственного университета SEVSU.RU(Подготовительные курсы).

Контакты:

тел: +7(978)735-30-98, e:mail: LAGrisko@sevsu.ru, SIJilina@sevsu.ru