Пятница, 10 Июля 2020 15:22

Дни онлайн-консультаций СевГУ

С началом Приемной комиссии в колл-центр СевГУ поступает более (сколько не знаю) звонков касаемо очной и заочной формы подачи документов в ФГАОУ ВО «СевГУ».

В социальных сетях для абитуриентов университета десятки ежедневных вопросов не только о подаче документов, но и об обучении в СевГУ. Абитуриентов и их родителей интересует количество бюджетных мест, наличие общежитий, размер стипендии и возможность получения скидки на платное обучение.

Специально для Вас, наши дорогие абитуриенты и их родители, СевГУ проходит Дни онлайн-консультаций в прямом эфире в инстаграм @abiturient_sevsu 14 и 15 июля. Стоит отметить, что 14 июля – день технарей и наши подписчики на экране увидят только представителей инженерно-технических направлений, а 15 июля – день гуманитариев и поэтому будут презентованы гуманитарные институты.

Подписывайтесь на наш инстаграм: @abiturient_sevsu и смотрите прямые эфиры по расписанию!