Вторник, 21 Июля 2020 13:04

«Территория инициативной молодежи «Бирюса 2020». Всероссийский молодежный образовательный форум

С 19 по 23 августа 2020 года стартует Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса 2020».

К участию в Форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет включительно.

Форум будет проходить по трем направлениям:

• Экономический рост (для молодых специалистов, ученых, исследователей, студентов, магистрантов, аспирантов);
  • Человеческий капитал (для молодых людей, осуществляющих волонтерскую и добровольческую деятельность на территории РФ, представители НКО, образовательных организаций и иных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере добровольчества и волонтерства; для представителей сообществ и организаций, нацеленных на развитие спорта, представители общественных и коммерческих спортивных организаций, студенческих спортивных лиг, научные деятели и аспиранты, заинтересованные в развитии спорта на территории РФ, в том числе стиуденческого);
  • Комфортная среда для жизни (для молодых людей, заинтересованных в решении проблем, связанных с развитием комфортной городской среды и экологии; для молодых экологов и студентов профильных специальностей, урбанистов и архитекторов).

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться в АИС Молодежь России –

https://myrosmol.ru/, а затем подать заявку на участие в мероприятии и выбрать интересующее направление.

Контактное лицо – главный специалист отдела по делам молодежи и спорта города Севастополя Андикаловская Екатерина Сергеевна (89788414745)