Пятница, 07 Августа 2020 10:36

Внимание! Поступившим юношам необходимо встать на воинский учет!

mmmВ соответствии с законодательством Российской Федерации все юноши – граждане РФ, поступившие на обучение, обязаны стать на внутренний воинский учет при Университете.

Для этого юношам всех возрастов необходимо явиться в пом. 21 спорткомплекса (ул. Университетская, 28). При себе нужно иметь: паспорт гражданина РФ и его копию; воинские документы (военный билет, удостоверение призывника). Сниматься с воинского учета в военкомате не нужно.

Иногородние студенты, поселяющиеся в общежития Университета, предоставляют эти документы при поселении, а остальные – прибывают самостоятельно до 14 сентября 2020 года. Обращаем внимание, что без постановки на воинский учет поселение в общежитие производиться не будет.

Справки об обучении для предоставления отсрочки от призыва выдаются только после постановки на внутренний воинский учет при Университете.

Справки по воинскому учету можно получить по тел. 43-50-26.