Вторник, 17 Ноября 2020 13:40

Конференция «Мир и согласие» в СевГУ. Видео

Заседание круглого стола научно-практической конференции "Мир и согласие" в рамках конкурса "Мир вокруг нас" прошла в «Точке кипения СевГУ».

В конференции приняли участие: главный раввин, председатель местной религиозной организации ортодоксального иудаизма «Еврейская община города Севастополя «Хабад» Вольф Биньямин, заведующий кафедрой истории филиала МГУ в г. Севастополе Андрей Мартынкин,
начальник отдела по работе с национальными и религиозными организациями управления внутренней политики Департамента общественных коммуникаций города Севастополя Владимир Колесников и другие.

Тематика конференции: противодействие национальному и религиозному экстремизму и терроризму, формирование патриотического образа мыслей у молодежи и студентов, противодействие распространению идеологии терроризма и экстремизма.