Севастопольский государственный университет

Поздравляем с днем добровольца!

Поздравляем каждого из вас с этим праздником! Волонтерский центр СевГУ "Фрегат" является самым масштабным в Севастополе добровольческим объединением при вузе. ВЦ "Фрегат" объединяет добровольцев 11 институтов и Морского колледжа. Волонтеры центра работают по таким социально-значимым направлениям, как социальное (студенческое добровольческое объединение «Вектор надежды»); событийно-культурное (студенческое добровольческое объединение «Добродеи»); гражданско-патриотическое (центр «Волонтеры Победы»); экологическое (студенческое добровольческое объединение…

Поздравляем с днем добровольца!

Поздравляем каждого из вас с этим праздником!

ВЦ "Фрегат" объединяет добровольцев 11 институтов и Морского колледжа. Волонтеры центра работают по таким социально-значимым направлениям, как социальное (студенческое добровольческое объединение «Вектор надежды»); событийно-культурное (студенческое добровольческое объединение «Добродеи»); гражданско-патриотическое (центр «Волонтеры Победы»); экологическое (студенческое добровольческое объединение «Зелёнка»); медицинское (центр «Волонтеры-медики»); образовательное (помощь в организации и проведении образовательных, научных, научно-практических мероприятий).

В этом году добровольцы СевГУ принимали участие в региональных, всероссийских и международных мероприятиях и проектах, среди которых Всероссийская акция взаимопомощи «Мы вместе» (по результатам эффективной работы 41 студент СевГУ был отмечен благодарственными письмами от губернатора города Севастополя Михаила Развожаева), волонтеры конституции (60 студентов университета обеспечивали подготовку и проведение общероссийского голосования), волонтеры Большого севастопольского офицерского бала, Парада Победы и многих других мероприятий. 80 IT-волонтеров СевГУ помогли преподавателям университета и школ города при переходе на дистанционный формат обучения.

Дорогие добровольцы, спасибо за то, что вы делаете!

Наш мир становится лучше с каждым днём, благодаря вашим добрым сердцам, горящим глазам и отзывчивости!

Понравилась новость? Поставь лайк!
Кнопка наверх