Понедельник, 22 Февраля 2021 15:09

С Днём защитника отечества и Днём народной воли!

23 февраля вся Россия отмечает День защитника Отечества.

Для Севастополя этот праздник стал двойным: 23 февраля — день начала «Русской весны», митинга народной воли, который ознаменовал начало воссоединения Севастополя и Крыма с Россией в 2014 году.

Поздравляем с праздником всех мужчин СевГУ! Внося свой вклад в безопасность и процветание страны, оберегая свой дом и свой коллектив, являясь опорой для тех, кто нуждается в поддержке, вы остаетесь защитниками своего Отечества. На границе, за кафедрой или студенческой партой — всё имеет важное значение!

Сегодня снова важно вспомнить и преклонить голову перед подвигом воинов Великой Отечественной войны, сохранивших для нас мирную и свободную Родину. Своей самоотверженностью они показали пример истинной любви к Отчизне, вдохновили последующие поколения на новые свершения во имя России.

Друзья, желаем вам сплоченности на работе, поддержки и понимания в семье, радостных побед, ясного ума и уверенной поступи на пути к целям!

Ваш Севастопольский государственный университет