Среда, 28 Июля 2021 13:38

Директор департамента Минобрнауки Андрей Толмачев посетил СевГУ

Севастопольский госуниверситет с рабочим визитом посетил директор Департамента координации информационной и просветительской деятельности Минобрнауки России Андрей Толмачев. Встречу провел временно исполняющий обязанности ректора СевГУ Иван Кусов.

Прошли совещания по вопросам антитеррористической и информационной деятельности, презентация Университетской точки кипения. Ученые СевГУ рассказали гостю о своих исследованиях. Руководители направлений об организации просветительской деятельности в вузе и работе с иностранными студентами.

В Медиацентре Андрей Толмачев встретился со студенческими СМИ СевГУ. Он предложил ребятам принять участие в работе Молодежного студенческого пресс-центра Минобрнауки России.

Для гостя студенты провели экскурсию по университету.