Четверг, 24 Ноября 2016 15:00

Центр подготовки и аттестации плавсостава СевГУ приглашает

В соответствии с Соглашением между Министерством транспорта России и Севастопольским государственным университетом Центр подготовки и аттестации плавсостава (ЦПАП) проводит подготовку, переподготовку, повышение квалификации и профессиональное обучение членов экипажей морских судов: капитанов, помощников капитанов, механиков, электромехаников, судовых электриков, вахтенных мотористов и матросов, судоводителей маломерных судов.

Продолжительность обучения: 6 месяцев. Для вахтенных матросов – 908 академических часов, включая 2 месяца плавпрактики и 70 академических часов для получение свидетельств ОБЖС и охрана судна (ознакомительный); для вахтенных мотористов – 784 академических часа, включая 2 месяца плавпрактики и 70 академических часов на получение свидетельств ОБЖС и охрана судна (ознакомительный).

Стоимость обучения: 24 000 рублей.

Для оформления на курсы необходимо иметь комплект копий следующих документов:

1. гражданский паспорт РФ (с пропиской);
  2. СНИЛС;
  3. документ об образовании;
  4. сертификаты ОБЖС и ОСК (при наличии);
  5. медицинский сертификат (при наличии);

Требования к слушателям:

• 18 полных лет;
  • годность по состоянию здоровья для работы на морских судах (соответствующее медицинское заключение будет необходима при получении рабочего диплома).

Контакты:  (8692) 54-39-29, (978) 840-25-63,  tcsgu@sevsu.ru

Полный список программ обучения – здесь.

Информационный центр СевГУ