Среда, 09 Августа 2017 13:31

Вышел новый приказ об оплате проживания в общежитии

aСтоимость проживания в общежитиях изменяется. В среднем оплата проживания будет выше на 50 рублей летом и на 100 рублей зимой — в отопительный сезон.

«Это связано с тем, что с первого июля изменились тарифы на коммунальные услуги. Выросла стоимость электричества, например. При этом студенты оплачивают лишь 50% от стоимости коммунальных услуг, остальные расходы несет университет», — рассказал проректор по экономическим вопросам Севгу Владислав Большенко.

Жить на Курчатова, 7 будет дешевле, чем в остальных общежитиях. По сравнению со стоимостью проживания в прошлом году в этом несколько дороже придется платить и сотрудникам СевГУ.

«Очень важно оплачивать своевременно: не позднее 10 числа каждого месяца. Это можно осуществить через удержание стоимости проживания со стипендии. Для этого необходимо написать заявление. Также можно оплачивать по реквизитам любым удобным способом», — пояснил Владислав Большенко.

Ознакомиться с приказом об изменении стоимости проживания можно по ссылке.

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 882