العربية

Пятница, 11 Августа 2017 15:00

Внимание! Дополнительный набор

1Уже сегодня стартовал прием документов для желающих использовать второй шанс на поступление в СевГУ. Прием продлится до 21 августа.

Набор проводится на очную форму обучения по образовательным программам бакалавриата и специалитета.

Вакантными остались места в основном по техническому направлению обучения: «Информатика и вычислительная техника», «Управление в технических системах», «Электроника и наноэлектроника»«Радиотехника» и другие. Полный перечень специальностей и количество свободных мест смотрите по ссылке.

Поступить на свободные бюджетные места может любой желающий. Прием ведется как по результатам ЕГЭ, так и по результатам экзаменов: лучшие станут студентами СевГУ. Тестирование состоится по физике, математике и русскому языку. Рейтинговые списки абитуриентов, поступающих по дополнительному набору, по традиции будут вывешены в холле главного корпуса университета, а также на официальном сайте СевГУ.

Набравшим большее количество баллов необходимо подписать заявление о согласии на зачисление до 16:00 28 августа. И уже 30 августа выйдет приказ о зачислении новых студентов.

Напомним, первокурсники, поступившие в СевГУ с суммой баллов по ЕГЭ выше 240, будут получать стипендию 10 тысяч рублей ежемесячно в первом семестре.

Информационный центр СевГУ