Вторник, 05 Сентября 2017 13:09

Стать в строй! Новости военной кафедры

1Утвержден перечень специальностей (направлений подготовки), студенты которых могут воспользоваться возможностью пройти конкурсный отбор для обучения на военной кафедре при Севастопольском государственном университете.

Перечень специальностей (направлений подготовки) ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет» для обучения по программам военной подготовки смотрите на странице военной кафедрыа странице военной кафедры.

«С 12 по 16 сентября на различных локациях университета пройдут собрания, на которых будет доведена подробная информация по конкурсному отбору на военную кафедру. Точное время и дату встреч мы сообщим через руководство институтов и сайт СевГУ», - сказал начальник военной кафедры Вадим Скляров.

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 1753