Понедельник, 09 Октября 2017 19:40

СевГУ - 3 года. ФОТООТЧЕТ с праздничного концерта

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с 3-летием со дня создания Севастопольского государственного университета!

СевГУ — молодой вуз с почти столетней историей, с богатым прошлым и традициями. Три прошедших года не были для него простыми, но позволили многое преодолеть и многого достичь, обрести внутреннюю уверенность и получить опыт, необходимый для дальнейшего движения вперед.

За три года мы прошли путь, объединивший студентов и сотрудников нескольких учебных заведений в единое сообщество Севастопольского государственного университета, в коллектив, который не боится ставить перед собой амбициозные цели и уверенно идти к ним, преодолевая все возникающие сложности.

Сегодня, в день нашего трехлетия, важно понимать: у нас впереди еще больше работы, еще больше задач, решение которых позволит Севастопольскому государственному университету стать драйвером развития города, флагманом в подготовке специалистов для самых разных отраслей российской экономики и надежной базой для успешной самореализации каждого из его студентов и сотрудников.

Желаем всем успехов и процветания!

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 646