Программирование в компьютерных системах. Среднее профессиональное образование

Выпускники колледжа, прошедшие обучение по специальности «Программирование в компьютерных системах» получают квалификацию «техник-программист, программист». В процессе обучения студенты также приобретают навыки рабочей профессии оператора электронно-вычислительных машин.

Выпускники владеют одним или несколькими языками программирования (C++, C#, Delphi, PHP и др.), знанием графических программ, основами веб-дизайна,  техническим английским языком. Они могут работать в самых разных организациях, имеющих в своей структуре  IT-отделы.

В век информационных технологий специальность программиста — одна из самых  престижных и востребованных на рынке труда. Ее преимущества - высокая заработная плата, при желании - удаленная работа, а также  возможность стать высококвалифицированным специалистом в молодом возрасте.

Учебное заведение
Морской колледж

Руководитель программы
Рапацкий Юрий Леонидович