Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям). Среднее профессиональное образование

Выпускники колледжа, прошедшие обучение по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» получают квалификацию техника, старшего техника. Они могут работать электромеханиками на судостроительных и судоремонтных предприятиях, базах технического обслуживания флота, а также специалистами по электрооборудованию и электромонтажниками в береговых организациях соответствующего  направления.

Востребованность специальности исключительно высока, поскольку квалифицированные специалисты этого рода нужны во всех сферах деятельности, без них не обходится практически ни одно производство.

Учебное заведение
Морской колледж