Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Среднее профессиональное образование

Выпускники колледжа, прошедшие обучение по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» получают квалификацию «техник, старший техник».

Во время обучения студентами приобретаются профессиональные навыки по устройству и технической характеристике современной автомобильной техники, диагностике, обслуживанию и текущему ремонту автомобилей и двигателей. Обучаясь в колледже, студенты также овладевают рабочей профессией слесарь по ремонту автомобилей.

Выпускник может работать механиком автомобильной колонны (гаража), механиком по ремонту автотранспорта на предприятиях и фирмах, техником  по подготовке и организации станций технического обслуживания, мастером производственного обучения вождению, менеджером по продаже автомобилей.

Эта специальность всегда востребована как в крупных мегаполисах, так и в регионах страны.

Учебное заведение
Морской колледж