Четверг, 09 Ноября 2017 16:15

«Мисс СевГУ-2017». Выбираем Мисс зрительских симпатий!

Восемь студенток из разных институтов СевГУ активно готовятся к традиционному конкурсу «Мисс студенчество СевГУ — 2017».

«Уже 16-й раз мы будем выбирать лучшую студентку вуза: самую весёлую, интеллектуальную, грациозную, находчивую, оригинальную и творческую — настоящую студентку. Впрочем, так можно сказать о каждой из претенденток, но 17 ноября воочию можно увидеть, кто из них может лучше всех справиться с волнением и показать свои достоинства», — говорит руководитель проекта Оксана Исай.

Стать свидетелем самой красивой борьбы за звание лучшей вы сможете 17 ноября в 18.30 в актовом зале СевГУ, а уже сейчас вы можете принять участие в интернет-голосовании и выбрать «Мисс зрительских симпатий — 2017».

Знакомьтесь и голосуйте!

Организатор конкурса — Молодёжный культурный центр СевГУ.

1

№ 1: Анастасия Титовская, ИФЭУ, кафедра «Менеджмент и бизнес-аналитика»

1

№ 2. Юлия СелеверстоваЮридический институт, кафедра «Гражданское право ипроцесс»

3

№ 3. Виолетта Добролюбова, Институт Радиоэлектроники и информационной безопасности, кафедра «Физика»

4

№ 4. Арина Овчинникова, Институт финансов, экономики и управления, «Бухгалтерский учет и контроллинг в системе корпоративного управления»

5

№ 5. Галина Сирцева,Гуманитарно-педагогический институт, кафедра «Журналистика и славянская филология»

6

№ 6. Елизавета Базурина, Институт финансов, экономики и управления, кафедра «Финансы и кредит»

7

№ 7. Ольга Гоменюк,Гуманитарно-педагогический институт, кафедра «Общая и прикладная психология»

8

№ 8. Ольга Евтушок, Институт радиоэлектроники и информационной безопасности, кафедра «Электронная техника»

Выбираем Мисс зрительских симпатий!

Приостановлено.

Прочитали: 18709