Среда, 04 Марта 2020 15:54

В СевГУ обсудили поправки к Конституции РФ. Запись прямого эфира

Основная цель встречи – не только объяснить суть поправок молодёжи, но и собрать возможные предложения студентов.

Участники дискуссии: студенты СевГУ, исполняющий обязанности директора Института общественных наук и международных отношений (ИОНМО) Дмитрий Татарков, заведующий кафедрой «Политология и международные отношения» Александр Ирхин, заместитель директора по учебной работе ИОНМО Елена Бойцова, заместитель директора по научной работе ИОНМО Светлана Рубцова, заместитель директора по воспитательной работе ИОНМО Вадим Хапаев, проректор по стратегическим коммуникациям СевГУ Иван Кусов, доцент кафедры «Конституционное и административное право» Станислав Васильев, заведующая кафедрой «Теория и практика перевода» Людмила Комуцци, заведующая кафедрой «Социальные коммуникации» Ольга Ярмак, директор научно-информационного картографического центра СевГУ Дарья Маковская и другие.