Пятница, 24 Апреля 2020 16:14

СевГУ примет участие в ММСО онлайн

Дизаин без названия Севастопольский госуниверситет примет участие в Московском международном салоне образования (ММСО), который пройдёт с 26 по 29 апреля в режиме онлайн.

В 2020 году платформа ММСО будет выстроена в онлайн-среде, куда будут переведены и события форума - в формате «ММСО-стрим», и выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений - в формате «Интерактивная карта индустрии образования».

В этом году в рамках ММСО будет проведено около 250 форумных мероприятий разных форматов, в которых задействованы до 1 000 экспертов и спикеров, представителей̆ государственных университетов и институтов, деловых и бизнес-кругов. Представители вузов расскажут об опыте организации своей работы в спецпроекте «ММСО вузы».

Представители СевГУ примут участие в круглых столах, деловых программах и панельных дискуссиях, расскажут о жизни университетского сообщества.

Посетив ММСО онлайн, вы сможете узнать об образовательных программах и направлениях подготовки, институтах и проектах СевГУ, а также в виртуальном режиме увидеть экспозиционную часть вуза и стать гостями тематических вебинаров.

Познакомиться с программой ММСО – 2020 и стать участником мероприятий можно по ссылке mmco-expo.ru

Справочно: Московский международный салон образования — крупнейшее мероприятие в сфере образования в России и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений объединит на одной площадке всех участников сферы образования: представителей профессионального и экспертного сообществ, государственных и общественных институтов и бизнес-структур.

Организаторами мероприятия выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Министерство просвещения Российской Федерации. Салон проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации.