Суббота, 01 Мая 2021 08:49

С Днём весны и труда!

Уважаемые преподаватели, студенты и работники, поздравляем с Праздником весны и труда!

Этот праздник важен для любого профессионального сообщества. Исторически 1 мая символизирует солидарность и единение, уважение к труду.

Мы поблагодарим преподавателей и ученых университета. Вы выбрали важный путь интеллектуального и научного развитие страны, воспитания молодого поколения, передаете студентам знания и опыт, прививаете им общечеловеческие ценности.

Хочется отметить важность работы студентов, чья миссия – качественно усваивать знания, чтобы достойно применять их на благо России.

Этот весенний праздник вселяет в нас новые силы и веру в благоприятное развитие событий, надежду на скорый выход из непростой общемировой ситуации. Солидарность, забота и взаимопомощь – главные и непреложные постулаты праздника — помогут нам преодолеть любые трудности!

Спасибо всем за плодотворную, слаженную и качественную работу. Несмотря на сложности при переходе на дистанционное обучение, вы все выполняете свои обязанности на высоком уровне. Каждый из вас – важная часть нашей большой и дружной университетской семьи!

2021 04 29 15 54 27