Четверг, 21 Мая 2020 11:31

В СевГУ состоялось первое заседание комиссии по противодействию коррупции

В университете обновлен пакет документов о противодействии и профилактике коррупции, а также создана Комиссия по предупреждению и противодействию коррупции и соблюдению требований к служебному поведению работников.

На первом заседании, которое состоялось 21 мая, определены приоритеты, принят план работ. Комиссия приступит к работе в соответствии с планом мероприятий.

«Большой акцент будет сделан на информирование среди студентов и преподавателей с целью формирования у них правильного антикоррупционного поведения», — прокомментировал председатель комиссии, проректор по стратегическим коммуникациям СевГУ Иван Кусов.

Комиссия будет собираться не реже раза в квартал.

Обращаем внимание, что, если вы столкнулись с проявлениями коррупции в университете, вы можете воспользоваться тревожной кнопкой на главной странице сайта СевГУ.

Локальные нормативные акты: