Четверг, 09 Июля 2020 16:35

Для отдыха сотрудников СевГУ выделили 100 льготных путевок в «Горизонт»

5Спортивно-оздоровительный лагерь Севастопольского государственного университета «Горизонт» приглашает гостей.

Для сотрудников, желающих отдохнуть в «Горизонте» длительно, выделено сто льготных путевок. Стоимость проживания по льготной путевке — 50% от суточной стоимости. Также членам профсоюза СевГУ компенсирует 50% стоимости питания. Об этом рассказала начальник лагеря Людмила Стародубцева.

Категории номеров (полная стоимость)

Улучшенные условия: 2-3-местный номер. В номере санузел, душ, умывальник, холодильник, горячая вода. Стоимость: 1 200 рублей в сутки с человека.

Первая категория: 2—3-местный номер. В номере санузел, умывальник, душ, холодильник. Стоимость: 850 рублей в сутки с человека.

Вторая категория: в блоке на 2–3 комнаты — санузел, умывальник, душ, холодильник. Стоимость: 550 рублей в сутки с человека.

Стоимость питания: 750 рублей в сутки: 200 — завтрак, 270 — обед, 280 — ужин. На турбазе работает буфет.

Путевка выходного дня: путевка выходного дня распространяется на свободные места из домов определенной категории.

«Все лучшие свободные варианты на выходные мы предоставляем нашим сотрудникам», — рассказала Людмила Стародубцева.

Стоимость проживания для сотрудников вуза: 400 рублей в сутки, членов семей — 500 рублей в сутки, детей до 10 лет — 250 рублей в сутки (приставные кровати).

Спортивно-оздоровительный лагерь «Горизонт» находится на Северной стороне Севастополя, в поселке Любимовка в живописном месте на берегу моря. Пляж — песок и мелкая галька.

Заказ путевок: +7978 811 33 69 (Стародубцева Людмила Александровна).

Добро пожаловать в «Горизонт»!