Севастопольский государственный университет

Беседа -дискуссия "Молодёжь против курения".

18 ноября 2022 года специалисты МИАЦ-Центра общественного здоровья и медицинской профилактики «провели встречу с обучающимися колледжа на тему: «О вреде потребления никотиносодержащей продукции».

Беседа -дискуссия "Молодёжь против курения".

Цель мероприятия - продемонстрировать влияние вредных привычек на организм человека, сформировать у обучающихся отрицательное отношение к табакокурению, умение противостоять вредным привычкам и бороться с ними.

Студентами просмотрели видеофильм о вреде курения «Секреты манипуляции. Табак». Ребята узнали о происхождении табака, историю появления в нашей стране, и о том, какой вред сигареты наносят организму.

После просмотра фильма со студентами была проведена беседа-дискуссия, в ходе которой были затронуты острые проблемы борьбы с табакокурением ,выявлены основные причины вреда никотиновой зависимости.
Понравилась новость? Поставь лайк!
Кнопка наверх