Севастопольский государственный университет

Как с помощью Пушкинской карты сдать ЕГЭ по истории, выясняли студенты СевГУ. Видео

Студент, собирай друзей – приводи в музей! Ко Дню студента Музей обороны Севастополя запускает акцию: с 25 января по 1 февраля, учащиеся высших учебных заведений приобретая билет на любую экскурсию музея-заповедника по Пушкинской карте, получат второй билет в подарок.

Обладателям культурной карты доступны более 10-ти увлекательных экскурсий. Вас ждет уникальное путешествие в прошлое: с каждым шагом по музейным экспозициям Малахова кургана, Сапун-горы, Дома-музея Севастопольского подполья 1942–1944 гг. и Собора Св. Владимира вы познакомитесь с яркими страницами военной летописи города, проникнетесь мужеством и отвагой его защитников в период Крымской и Великой Отечественной войн.

Понравилась новость? Поставь лайк!
Кнопка наверх