Севастопольский государственный университет

Конкурс на получение грантов "Проведение инициативных исследований молодыми учеными"

Российский научный фонд объявляет об открытом публичном конкурсе на получение грантов по мероприятию "Проведение инициативных исследований молодыми учеными"

Гранты выделяются на проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований с момента подведения итогов конкурса по 30 июня 2025 года по отраслям знаний, указанным в конкурсной документации.

В конкурсе могут принимать участие проекты исследователей (далее также – руководитель проекта) в возрасте до 33 лет включительно на момент истечения срока подачи конкурсной заявки.

Размер одного гранта – до 1,5 миллионов рублей ежегодно (по 30 июня 2024 и 2025 гг. соответственно).

С информацией и правилами участия в конкурсе можно ознакомиться в объявлении о конкурсе, а также в конкурсной документации.
Понравилась новость? Поставь лайк!
Кнопка наверх