Севастопольский государственный университет

Первый день работы РТ-2022

10 октября 2022 года состоялось пленарное заседание 18-й Международной молодежной научно-технической конференции "Современные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций, РТ-2022". На заседании заслушали три доклада.

Первый день работы РТ-2022
10 октября 2022 года состоялось пленарное заседание 18-й Международной молодежной научно-технической конференции "Современные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций, РТ-2022". На заседании заслушали три доклада:
1. Проценко М. Б., Громоздин В. В., Севастопольского «Испытательного центра «ОМЕГА» - филиала ФГУП НИИР, г. Севастополь
Научно-технические задачи в работе испытательного центра
2. Дегтярёв А. Н., Кожемякин А. С., Слёзкин Г. В., СевГУ, г. Севастополь
Метод согласованной фильтрации сигналов
3. Шматок А. Н., Егоров В. В., Московский авиационный институт, г. Москва
Анализ частотных характеристик помех в сетях бытового электропитания, вызываемых различными приборами

Работа конференции продолжается по плану. Программа конференции размещена на странице конференции.

Понравилась новость? Поставь лайк!
Кнопка наверх