Севастопольский государственный университет

Поздравление с Днем Рождения!

Уважаемый, Михаил Михайлович! Примите искренние поздравления с днём рождения от нашего сплочённого и дружного коллектива!

Поздравление с Днем Рождения!
Уважаемый, Михаил Михайлович!

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, большого потока свежих и перспективных идей, масштабных планов и блестящих побед, терпения, упорства, воодушевления, благополучия, успеха и удачи, замечательного настроения и светлых чувств, согревающих Ваше сердце.

Пусть Ваши незаурядные лидерские способности приведут коллектив к новым рубежам и достижениям. Пусть с Вами колледж процветает! Пусть для Вас будут открыты любые двери! Пусть у Вас всё и всегда получается! Пусть каждый день приносит максимум позитива и вдохновляет на новые свершения!

С уважением и благодарностью,
сотрудники и студенты колледжа!
Понравилась новость? Поставь лайк!
Кнопка наверх