Севастопольский государственный университет

Премия имени академика Александра Ивановича Татаркина

Институт экономики УрО РАН объявляет конкурс 2023 года на соискание премии имени академика Александра Ивановича Татаркина

На соискание премии имени академика РАН А. И. Татаркина могут быть выдвинуты работы или серии работ единой тематики отдельных авторов. Победители награждаются дипломом имени академика РАН А.И. Татаркина, а также денежной премией в размере 50 тысяч рублей.

Номинации премии:

1) За лучшую работу в области политэкономии
2) За лучшую работу в области исследований территориальных социально-экономических систем
3) За лучшую работу в области политэкономии для молодых ученых
4) За лучшую работу в области исследований территориальных социально-экономических систем для молодых ученых

Подача материалов на конкурс осуществляется с 01.12.2022 по 31.01.2023 в электронном виде на [email protected] и в одном печатном экземпляре с подписью "На соискание премии имени академика РАН А. И. Татаркина" по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, 29, 3 этаж к. 302.

С подробной информацией о премии можно ознакомиться в Положении о премии, а также на официальном сайте https://uiec.ru/премия-татаркина-2023/
Понравилась новость? Поставь лайк!
Кнопка наверх