Севастопольский государственный университет

Профориентационная поездка в школы Кировского района Республики Крым

24 января в рамках профориентационной работы состоялась поездка преподавателей СевГУ по ряду школ Кировского района Республики Крым. Институт перспективных исследований представлял доцент кафедры «Физика» Кучер Борис Дмитриевич.

Профориентационная поездка в школы Кировского района Республики Крым
Кучер Б.Д. встретился со школьниками 9-11 классов, рассказал об Институте перспективных исследований, направлении подготовки «Физика живых систем», особенностях  поступления в СевГУ в 2023 году. Школьники выразили заинтересованность в участии в олимпиаде «Морской старт» и посещении Дня открытых дверей СевГУ.
По окончании презентаций слушатели смогли задать интересующие их вопросы. Тематика вопросов была разнообразна: размер стипендии, скидки на обучение, наличие военной кафедры, проживание в общежитиях, особенности приема в 2023 году.
Понравилась новость? Поставь лайк!
Кнопка наверх