Севастопольский государственный университет

В Севастополе открыт прием заявок на конкурс «Умник»

Конкурс «Умник» – это возможность получить 500 тысяч рублей на развитие инновационного проекта в течение 12 месяцев. Цель программы – выявить и поддержать самореализацию молодых ученых, преподавателей и студентов в научно-технической деятельности.

В Севастополе открыт прием заявок на конкурс «Умник»

Существует шесть направлений, по которым принимаются заявки:

• Цифровые технологии;
  • Медицина и технологии здоровьесбережения;
  • Новые материалы и химические технологии;
  • Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
  • Биотехнологии;
  • Ресурсосберегающая энергетика.

Все проекты оцениваются с точки зрения научной новизны, актуальности идеи, технической значимости, плана реализации, перспективности, оценки возможностей и увлеченности участников.

С началом учебного года в Севастополе открылось представительство конкурса «Умник». Это значит, что желающим принять участие больше не потребуется ехать в другой регион на защиту.

14 ноября с 14:00 до 15:00 в лекционном зале «Севастополь» будет проходить встреча с Иваном Боенко, региональным представителем конкурса «Умник». Каждый сможет узнать подробности о гранте, корректном заполнении заявки, а также получить ответы на свои вопросы.

Зарегистрироваться на встречу можно здесь: https://leader-id.ru/events/363104

Понравилась новость? Поставь лайк!
Кнопка наверх