Четверг, 16 Апреля 2020 08:40

В СевГУ стартовал интенсив по методике Университета 20.35

Севастопольский госуниверситет стал одним из 12 российских вузов, внедряющих этой весной модель проектно ориентированного обучения. В её основе — командная работа студентов над решением задач, полученных от работодателей региона и страны.

Интенсив продлится с 12 апреля по 15 июня. Особенность весеннего интенсива в том, что он полностью пройдет в дистанционном формате, а часть образовательных мероприятий будут сетевыми.

В беседе приняли участие проректор по стратегическим коммуникациям СевГУ Иван Сергеевич Кусов. Директор Дирекции развития образовательных программ СевГУ Екатерина Сорокина. Заместитель директора по модернизации и методическому обеспечению образовательной деятельности Дирекции развития образовательных программ СевГУ Дарья Рисухина.