Понедельник, 11 Декабря 2017 21:21

«РОССИЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ» ВДОХНОВЛЯЕТ СТУДЕНТОВ СЕВГУ

62

25-28 ноября в Саратовской государственной юридической академии проходил IV Общероссийский форум "Россия студенческая".

В состав делегации из шести человек от Севастопольского государственного университета под руководством Владимира Неграша вошла студентка 4 курса кафедры «Теория и практика перевода» Софья Рябова.

Софья делится впечатлениями: «Я очень рада, что мне выпала возможность побывать на мероприятии всероссийского масштаба, пообщаться с самыми активными студентами нашей страны и представить родной университет и кафедру на такой известной образовательной площадке.

Меня делегировали на площадку «Медиа», где я получила полезные знания по организации медиаплощадки в университете и ответы на волнующие вопросы, поучаствовала в тренингах.

Занимаюсь журналистикой уже больше двух лет и хочу поблагодарить свой университет и кафедру за возможность развиваться в направлении, которое приносит удовольствие, а также получать дополнительные компетенции! После форума появилось много идей, которые мы начали реализовывать с Объединённым советом обучающихся уже на следующий день после приезда. Море вдохновения!»

Мария Варлагина. Старший преподаватель кафедры «Теория и практика перевода»

Прочитали: 27