Суббота, 16 Декабря 2017 23:09

Подведение итогов за 2017 год Федерацией футбола Севастополя

612 декабря в конференц-зале старейшего городского отеля “Севастополь” состоялось мероприятие, посвященное итогам деятельности Региональной федерации футбола за 2017 год, а также награждению призеров Чемпионата города по футболу 2017 года. В качестве почетных гостей были приглашены председатель Совета Гагаринского муниципального округа Алексей Ярусов и директор Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя Вячеслав Сиротенко.

В начале мероприятия исполнительный директор Региональной федерации футбола Севастополя Андрей Тимченко сообщил приятную новость - Федерация футбола признана лучшей спортивной организацией города 2017 года.

После чего председатель региональной Федерации футбола Севастополя Александр Красильников  представил доклад об итогах работы Федерации за этот год.

Вторая часть мероприятия включала в себя наиболее интересное и ожидаемое событие - торжественное награждение призеров и номинантов Чемпионата города по футболу 2017 года.

Первыми кубок, памятный диплом, медали и грамоты за третье место получили футболисты Сборной города ПФК “Севастополь” (игроками  команды являются студенты СевГУ - капитан команды Владислав Клим, студент 4 курса Политехнического института, тренер команды - Сергей Шиманский)

Вслед за ними за второе место были награждены футболисты команды “Камо”. В составе команды  награждены: преподаватель кафедры «Физвоспитание и спорт» СевГУ Ваагн Багоян и студенты Политехнического института Владимир Кучурян (2 курс) и Никита Алферин (1 курс).

Победителем чемпионата стала команда «Черноморец». Золотой медалью награжден игрок команды, студент  1 курса Гуманитарно-педагогического института – Валерий Дзень.

Были подведены итоги в номинациях:

лучший нападающий - Владислав Ковальчук (Сборная города ПФК “Севастополь”)

лучший помощник судьи - Сергей Лешкевич (старший преподаватель кафедры «Физвоспитание и спорт»  СевГУ.

Завершая встречу, руководство Федерации поздравило тренеров, футболистов и всех любителей футбола с наступающими новогодними праздниками, пожелав удачи и ярких побед в 2018 году.

Прочитали: 39