Четверг, 07 Декабря 2017 16:21

9 декабря в СевГУ состоится Всероссийский фестиваль науки

a9 декабря  на площадке Севастопольского государственного университета состоится Всероссийский фестиваль науки.

Фестиваль науки – это открытая интерактивная выставка результатов исследований, опытно-конструкторской и инженерно-технической деятельности научных и научно-образовательных организаций города, мастер-классы, научные шоу, научно-популярные лекции ведущих ученых.

Цель фестиваля - популяризация научных исследования среди аудиторий всех возрастов путем привлечения внимания к работе ученых и демонстрации результатов их деятельности, развитие научного фестивального движения в Севастополе.

В доступной и увлекательной форме гостям фестиваля о своей работе расскажут ученые Севастопольского государственного университета, Института морских биологических исследований РАН, Морского гидрофизического института РАН, Института природно-технических систем РАН.

Ждем всех желающих 9 декабря в учебном корпусе Севастопольского государственного университета на ул. Гоголя, 14.

Регистрация участников с 10:00

Начало мероприятий - 11:00.

Просмотреть и скачать программу фестиваля

Для участия во Всероссийском фестивале науки Вы можете пройти онлайн-регистрацию!

Всероссийский фестиваль науки
    Имя (*)