Вторник, 07 Ноября 2017 11:33

9.12 – ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ

a9 декабря  на площадке Севастопольского государственного университета состоится Всероссийский фестиваль науки.

Фестиваль науки – это открытая интерактивная выставка результатов исследований, опытно-конструкторской и инженерно-технической деятельности научных и научно-образовательных организаций города, мастер-классы, научные шоу, научно-популярные лекции ведущих ученых.

Цель фестиваля - популяризация научных исследования среди аудиторий всех возрастов путем привлечения внимания к работе ученых и демонстрации результатов их деятельности, развитие научного фестивального движения в Севастополе.

В доступной и увлекательной форме гостям фестиваля о своей работе расскажут ученые Севастопольского государственного университета, Института морских биологических исследований РАН, Морского гидрофизического института РАН, Института природно-технических систем РАН.

Ждем всех желающих 9 декабря в учебном корпусе Севастопольского государственного университета на ул. Гоголя, 14.

Регистрация участников с 10:00

Начало мероприятий - 11:00.

Информационное письмо

Для участия во Всероссийском фестивале науки Вы можете пройти онлайн-регистрацию!

Всероссийский фестиваль науки
    Имя (*)
    Введите имя
    Фамилия (*)