Пятница, 12 Января 2018 10:51

До 31.01 - ОФОРМЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОПУСКОВ

wwwВ связи с работами по обеспечению безопасности обучающихся и необходимостью контроля проезда автотранспорта (ввоз/вывоз имущества) на всех локациях Севастопольского госуниверситета будут установлены автоматические шлагбаумы и посты охраны с системой видеонаблюдения и контролем доступа на территорию вуза.  Установка вызвана неоднократными нарушениями водителями правил дорожного движения (превышение скорости, несоблюдение ограничений парковки и т.д.). Это представляет угрозу жизни и здоровью обучающихся и работников, а в отдельных случаях приводило к ДТП.

Автотранспортным средствам всех работников и обучающихся СевГУ будет обеспечен допуск для проезда и парковки на территории университета. Срок введения пропусков - февраль 2018 года.

Для получения транспортных пропусков в срок до 31 января 2018 года необходимо подать данные:

- работникам - руководителям структурных подразделений СевГУ по месту работы;

- обучающимся - директорам своих институтов по месту обучения;

- работникам и обучающимся, проживающим в общежитиях - начальникам эксплуатационно-хозяйственной службы по месту проживания.

Транспортные услуги (доставка грузов, вызов такси и т.п.) будут осуществляться по заявкам. Механизм подачи заявок разрабатывается.

Для получения дополнительной информации обращаться в управление обеспечения безопасности СевГУ (кабинет В-109, тел. 435-081, кабинет В-102, тел. 435-111)

Образец предоставления данных для получения пропуска

Для обучающихся в СевГУ

Для сотрудников СевГУ