Четверг, 27 Июля 2017 17:02

3 шага до студенческого билета

xИтак, вы подали документы и прошли испытания в СевГУ. Что дальше?

Шаг 1

На странице для поступающих ежедневно отслеживайте свой рейтинг. Если набранное количество конкурсных баллов достаточно для поступления на бюджет вам необходимо:

• подать в приемную комиссию оригинал аттестата;
    • лично подписать заявление о согласии на зачисление.

Это необходимо сделать до

16:00 1 августа — первая волна зачисления,

16:00 6 августа — вторая волна зачисления.

Шаг 2

1 августа и 6 августа после 16:00 на странице для поступающих  будет вывешен окончательный СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ. Среди них будут те, кто набрал достаточный проходной балл и кто выполнил все условия первого шага. Убедитесь, что вы есть в этом списке.

Шаг 3

3 августа и 8 августа будут изданы приказы о зачислении на бюджетные места. Эти приказы будут размещены на странице для поступающих.

Если вы видите свою фамилию в приказе, поздравляем! Вы студент СевГУ!

В конце августа всех распределят по академическим группам и будет сформировано расписание занятий.

Напоминаем, что для поступающих на коммерческую форму обучения финальный срок для подачи оригиналов аттестата и заявления — 16:00 28 августа, приказ о зачислении будет издан 30 августа.

О том, как и когда поселиться в общежитие СевГУ, читайте 2 августа на нашем сайте.

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 1985