Четверг, 03 Августа 2017 13:59

Больше тысячи новых студентов приняли в СевГУ

1Первая волна зачисления студентов на бюджетную форму обучения завершена. В университет приняли 1 084 абитуриентов — это 80 процентов от общего количества бюджетных мест. Остальные 20 заполнятся во вторую волну зачисления.

На заседании приемной комиссии Севастопольского государственного университета были рекомендованы к поступлению студенты, набравшие большее количество баллов по результатам вступительных испытаний и ЕГЭ, и те, кто имеет льготы. Общим голосованием было принято решение принять этих абитуриентов. Готовый приказ о зачислении можно увидеть на странице, где публикуются приказы.

Для тех, кто не попал в приказ, существует второй шанс на поступление. До 6 августа, 16:00 необходимо сдать в приемную комиссию оригинал аттестата и подписать заявление о согласии на обучение в университете. Второй приказ о зачислении будет издан 8 августа.

Больше шансов занять бюджетные места у абитуриентов, отдавших предпочтение техническому направлению подготовки. Во вторую волну зачисления в СевГУ будут приняты 454 человека.

«Я поздравляю новых студентов нашего университета! Желаю успехов в учебе и новых открытий. С нетерпением ждем Вас 1 сентября!» — поздравил новобранцев СевГУ ответственный секретарь приемной комиссии Алексей Баранов.

Итоги зачисления поступающих на бюджетные места на очную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета 2017 года в университете подведут 8 августа.

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 2765