Вторник, 26 Декабря 2017 07:42

Море, селфи, корабли. Будущие судоводители на плавательной практике

Студенты кафедры «Судовождение» Морского института СевГУ успешно проходят практику как на современных российских судах, так и под иностранными флагами. При этом будущие судоводители не только осваивают профессию, но и успевают делиться своими впечатлениями и фотографиями.

Студенты 5 курса  Андрей Гришин и Андрей Малюта проходят практику в компании ООО «В.Ф. Танкер» на танкере-химовозе.

1

Студент 5 курса Кемал Ибадуллаев проходит практику вахтенным матросом на танкере-химовозе от компании ООО «Прайм Шиппинг».

abul

В компании ПАО «Совкомфлот» проходят практику два пятикурсника: Максим Лунин на танкер «NS Concord»

лунин

и Дмитрий Скляр на танкере-химовозе «NS Stella».

скляр

Фолюшнияк Андрей был отобран компанией Laskaridis Shipping Co. Ltd для прохождения практики на балкере Saronic Champion.

fofo

«Со всеми компаниями, заключены договоры о сотрудничестве по организации практики студентов и их дальнейшему трудоустройству. Мы получаем от судовладельцев положительные отзывы, и это свидетельствует о высоком уровне подготовки будущих морских офицеров», - рассказывает директор Морского института Дмитрий Бурков.

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 418