Суббота, 30 Декабря 2017 22:45

С Новым годом!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Новым годом!

Уходящий 2017-й год принес нам множество добрых перемен и открывшихся перспектив, оставив позади непростой этап объединения и становления университета. В новый, 2018-й год, мы вступаем единым коллективом, с гордостью и теплотой говоря - мы из СевГУ!

Прошедший год принес нам взаимное доверие, и не только в среде университета. Миссия доброжелательности, сплочения всех вокруг себя стала визитной карточкой СевГУ. Она сделала нас площадкой, вокруг которой объединяется город: предприятия, власть, учреждения образования и культуры, простые севастопольцы, и принесла нам много новых добрых друзей.

По своей природе мы университет, устремленный в будущее, и, вспоминая прошлое, должны помнить, что все лучшее у нас - впереди. Уверен, что успехи, которых мы достигли в этом году, станут фундаментом наших новых достижений, что наши проекты принесут нам много новых друзей, и именно с университетом каждый из нас будет связывать свое успешное будущее.

Желаю всем творческого подхода к жизни и успехов во всех начинаниях! Пусть в новом году вас ждут только хорошие новости, только приятные неожиданности, а все перемены будут только к лучшему! Счастья, здоровья, мира, тепла и благополучия вам и вашим близким!

Ректор Владимир Нечаев

NXt8EgKwgAE