Понедельник, 27 Июля 2015 03:00

Игорь Манн: лекция №1

- Если ваша работа или учеба не доставляет вам удовольствия – видимо, вы в чем-то ошиблись!
    Эти слова, произнесенные Игорем Манном во время встречи со студентами и преподавателями СевГУ, вызвали беззвучный, но совершенно ощутимый резонанс. Кого-то они поставили лицом к лицу с вопросом, которого до  сих пор удавалось избегать, для кого-то стали еще одним толчком к осознанию: лучше заплатить большую цену за правильный выбор, чем идти с минимальными усилиями, но по чужому пути. КАК идти, чтобы твой путь принес тебе успех – этому и была посвящена лекция ведущего российского маркетера, ставшего первым участником проекта Севастопольского государственного университета "Открытые лекции".

Постулаты успеха от Игоря Манна даже на привычные вещи заставляли посмотреть совсем с другой стороны. Предположите, например, как связаны благодарность родителям и коммерческий успех? А теперь проверьте свою версию у кого-то из тех 400 человек, кому повезло быть слушателями лекции. Также можете узнать у них, каким хорошим книгам, по совету Игоря Манна, не нужно верить, а какие нужно прочитать, чтобы вас не «съели» сегодняшние тинэйджеры, почему в студенческие годы Игорь Манн был самым завидным женихом института и что он остался должен своим севастопольским слушателям. Или ищите эти ответы в завтрашнем репортаже Алексея Горбачева.

Прочитали: 988