Пятница, 29 Декабря 2017 07:20

В ожидании чуда

o222го декабря в стенах библиотеки СевГУ прошел долгожданный литературно-музыкальный творческий вечер "В ожидании чуда", посвященный наступающему 2018 году.

Третий год подряд Гуманитарно-педагогическим институтом, кафедрой "Журналистика и славянская филология" проводится творческий вечер, собирающий всех самых талантливых и креативных студентов СевГУ.

В преддверии Нового Года ребята своими разнообразными номерами пытались окунуть зрителей в мир волшебства, заставить их поверить в настоящее чудо.
    Участники творческого вечера пели, рассказывали стихотворения, танцевали и даже показывали фокусы. В общем, максимально старались подарить гостям настроение праздника своими улыбками и сказочными эмоциями.

Оказалось, что ГПИ насчитывает также очень много пишущих студентов, которые в этот вечер не только поделились своим творчеством, но еще и подарили залу частичку себя, приоткрыв для зрителей свой внутренний мир с помощью своих стихотворений.

Особой изюминкой вечера стал литературный конкурс "Маска, я узнаю тебя!". В конкурсе принимали участие группы филологов, заранее подготовившие свою литературную загадку (имя писателя и название произведения), которую должны были разгадать зрители. Оценивали выступления члены жюри, выбранные путем жеребьевки прям с зала: счастливчикам попался в шляпе листочек с пометкой, которая означала, что зритель является членом жюри.

В завершении вечера гостей ждал приятный сюрприз — кофе-брейк, где они смогли поделиться эмоциями и поздравить друг друга с наступающим Новым Годом.

От лица студентов выражаем огромную благодарность главному организатору литературного вечера "В ожидании чуда", Дашко Елене Любомировне.

Алина Комолова

Прочитали: 56