Вторник, 22 Августа 2017 12:03

Успей оставить заявку

ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ОБУЧЕНИЕ С ПРИСВОЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИИ

До 31 августа принимаются заявки на обучение по программам профессиональной переподготовки с присвоением квалификации.

Программы профессиональной переподготовки направлены на получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.

Квалификация, указываемая в документе о квалификации, дает его обладателю право заниматься определенной профессиональной деятельностью и (или) выполнять конкретные трудовые функции, для которых в установленном законодательством Российской Федерации порядке определены обязательные требования к наличию квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

В настоящее время Институт дополнительного профессионального образования  предлагает следующие виды обучения с выдачей документов установленного образца:

- «Преподавание английского языка в общеобразовательных учреждениях"

- «Преподавание физической культуры и спорта в образовательных учреждениях»

- «Дошкольное образование»

- «Психология»

- «Начальное образование»

- «Преподавание русского языка и литературы в общеобразовательных учреждениях»

- «Преподавание истории в общеобразовательных учреждениях»

ПОДРОБНО В РАЗДЕЛЕ https://www.sevsu.ru/univers/idpo/pp

Прочитали: 316