Вторник, 31 Октября 2017 16:24

СевГУ помогает логопедам повысить квалификацию

logopedВ рамках реализации государственного контракта с Департаментом образования города Севастополя - в Институте дополнительного профессионального образования завершилась первая из шестнадцати программ повышения квалификации по курсу «Организация деятельности учителя-логопеда, учителя дефектолога в условиях реализации ФГОС» (Федеральный государственный образовательный стандарт).

Коллектив слушателей-педагогических работников, прошедших обучение, выражает благодарность за организацию курсов и отмечают высокий профессионализм лектора и разработчика программы - кадидата психологических наук Лобач Светланы Александровны.

Педагоги отметили, что «За последние годы прохождения обучения по различным программам - данные курсы были одними из самых интересных и научно-подготовленных».

Прочитали: 168