Воскресенье, 19 Ноября 2017 19:20

В Морском институте прошли организационные собрания со студентами 1-го курса и их родителями

В субботу 18 ноября 2017 г.  состоялось  организационное собрание со студентами, обучающимися на 1-м курсе Морского института и их родителями.
    Сотрудники дирекции Морского института и преподаватели кафедр довели до сведения родителей итоги аттестации осеннего семестра. Родителям и студентам были разъяснены особенности проведения предстоящей зачетно-экзаменационной сессии. Кроме этого обсуждалась специфика обучения по специальностям. На все вопросы, возникшие у участников собрания были даны квалифицированные ответы, в том числе по вопросам оформление карт банка РНКБ для начисления стипендии, закрепления студентов  за МЧУ ДПО «Клиника Медекс Севастополь» для своевременного медицинского обслуживания и условий поступления на военную кафедру.
    Дирекция института благодарит всех родителей, принявших участие в собрании.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам, указанным на странице Морского института  https://www.sevsu.ru/univers/ikimt
    Прочитали: 167