Воскресенье, 17 Декабря 2017 19:36

Студенты Морского института покоряют мировой океан

Студенты кафедры Судовождения Морского института успешно проходят практику, как на современных судах российских судовладельцев, так и на судах под иностранными флагами. При этом будущие судоводители не только осваивают профессию, но и успевают делиться своими впечатлениями и фотографиями с руководителями практики.

Студенты 5 курса Гришин Андрей и Малюта Андрей проходят практику в компании ООО «В.Ф. Танкер» на танкере-химовозе.

3

12

Студент 5 курса Ибадуллаев Кемал проходит практику вахтенным матросом на танкере-химовозе от компании ООО «Прайм Шиппинг».

4

65

От компании ПАО «Совкомфлот» проходят практику два пятикурсника: Лунин Максим на танкер «NS Concord» и Скляр Дмитрий на танкере-химовозе «NS Stella».

1013

Фолюшнияк Андрей был отобран компанией Laskaridis Shipping Co. Ltd для прохождения практики на балкере Saronic Champion.

1416

Со всеми указанными компаниями, заключены договора о сотрудничестве в области организации практики студентов и их дальнейшего трудоустройства.

К современным морякам предъявляются повышенные требования не только к знанию своей профессии, но и к владению английским языком. Положительные отзывы, которые получает Морской институт от судовладельцев, свидетельствуют о высоком уровне подготовки будущих морских офицеров.

Прочитали: 118